| Автор | Тема: Тем, кто был сегодня утром 2 |
БАРБАРОС
|
|
Fingolfin
|
|
охранника напоили, все рюкзаки потырили... ? ;) |
|
Гонзалезз
|
|
Это были люди в черных масках!! |
|
БАРБАРОС
|
|
#kitaez_ua#
|
|
1
помоему это были наши бойцы, точно утвержадь немогу.. |
|
Ле-Ле
|
|
kaa
|
|
Ле-Ле:
Рад? И ты тоже не девушка? :-/ |
|
Ле-Ле
|
|
Девушка я!!!!!
Просто буковка "а" не пропечаталась(
вот... |
|
G--SHOCk
|
|