Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:41, 2410 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эльдорадо =)
1
2
Автор
Тема: Эльдорадо =)
Dj DiMSoN
1
написано: 18.03.2004 11:54:44
Смотрите это фанаты Каа =) http://www2.gwars.io/syndicate.php?id=1719
Raiser
2
написано: 18.03.2004 11:57:23
надо крепче спать...
vasssss
3
написано: 18.03.2004 11:58:25
диман ты чё-то путаешь)))
Хоть и в этом синде но я точняк не фанат каа!
зы я с маминой работы))
Dj DiMSoN
4
написано: 18.03.2004 11:58:46
2 это ты к чему?
Dj DiMSoN
5
написано: 18.03.2004 11:59:21
3 =) ясно
vasssss
6
написано: 18.03.2004 12:01:08
5 да кстати приду я раньше-так что готовся!! =)
Raiser
7
написано: 18.03.2004 12:01:09
4. да так... смотри - новый именной
http://www.gwars.io/item.php?item_id=g41
vasssss
8
написано: 18.03.2004 12:02:18
7 снайперская ф2000!!!
Dj DiMSoN
9
написано: 18.03.2004 12:02:30
Это уже давно не новый =) 6 я уже сейчас ухожу
Raiser
10
написано: 18.03.2004 12:05:22
Dj DiMSoN
угу, не новый.. и твое эльдорадо здесь уже раз 20 обсуждалось
vasssss
11
написано: 18.03.2004 12:06:52
9 ну так арты отдай
Dj DiMSoN
12
написано: 18.03.2004 12:07:13
Вот пушку видел, а этот синд не видел
Dj DiMSoN
13
написано: 18.03.2004 12:16:49
11 у тебя, как приду передашь
Pscherow
14
написано: 18.03.2004 12:28:15
1
и че!
la_terra
15
написано: 18.03.2004 12:51:46
1 с дубрым утром :)
Love Monster
16
написано: 18.03.2004 13:19:51
14 :)))
Pscherow
17
написано: 18.03.2004 13:36:34
16
%)
Love Monster
18
написано: 18.03.2004 14:18:31
17
:)
УПЫРЁНОК
19
написано: 18.03.2004 14:33:52
Спасиб за рекламу!!!!
Вступайте 7+ левелы бесплатно!!!!!
УПЫРЁНОК
20
написано: 18.03.2004 14:34:41
Кстатии вчера такой же топик почему то сразу стёрли, а этот ещё жив :)
1
2
К списку тем