| Автор | Тема: Мобила |
Ironbla
|
|
Никто не подскажет почему я мобилу (Сименс МЕ 45)не могу одеть в карман обидно
блин купил думаю с мобилой пошатаюсь ан нет невыходит мож кто знает подскажет? |
|
kaa
|
|
Оодень на пояс, сними, смотри что будет :) |
|
Raiser
|
|
значит биспантовая какая-то мобила |
|
Ironbla
|
|
Вольдеморт
|
|
у меня тоже такое было. Делай то что каа говорит |
|
XXXSpirit
|
|
RMX
|
|
а две мобилы можно ?? например две нокии 8910 на пояс и в карман ? |
|
poplavOk
|
|
Рене Аррой
|
|
А можно по 2 мобилы в кармане и одну на поясе? |
|
Катана
|
|
9.
Можно, тока штаны спадать будут |
|
Fingolfin
|
|
долго думал, почему у каа периодически по 2 гласных в слове....
каа, ты что, заика чтоли ? :) |
|