Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:32, 2419 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что опять поменяли?
Автор
Тема: Что опять поменяли?
verWOLF
1
написано: 17.03.2004 10:21:22
http://www.gwars.io/warlog.php?upd=1&rev=1&bid=1000773320
Я ПРОМАЗАЛ 3 РАЗА из четырех по Халату...
ГДЕ ЭТО ВИДАНО?
Помоему это издевательство...
Господа админы... Нельзя так "гасить" снайперов...
Charlie_743
2
написано: 17.03.2004 11:04:19
Вряд ли что-то поменяли..просто не повезло.А вот снайперов в игре наоборот
поднимают так что не надо ныть...
Жека
3
написано: 17.03.2004 11:28:11
Ага, и не говори ... снайпера на самой верхушке ... тока какой понт с этой
верхушки, если сейчас ночью даже в бои можно не заходить ... 80% угаданных
выстрелов - промах.
vasssss
4
написано: 17.03.2004 15:08:42
c ф2000 тоже лучше ночью не соватся-2-4 попадания=40-60 урона а то и 20!!!
А снайперов просто нереально нагло поднимают!!
К списку тем