Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:32, 2419 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдикаты...
Автор
Тема: Синдикаты...
Taxis
1
написано: 16.03.2004 22:59:36
Народ!! Я в паре СИНДов... Как сделать один СИНД основным..?
Заранее ПАСИБО и не обижайтесь на меня-чайника...)))))
stOp
2
написано: 16.03.2004 23:11:23
ваши синдикаты жми
Taxis
3
написано: 16.03.2004 23:57:07
Ясно... Денюжков наверное просто не хватает...Пасибо!!
Агроном87
4
написано: 17.03.2004 09:17:34
а тут вообще не закрывают темы что ли?
К списку тем