Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:32, 2419 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не у кого ганжа не висит?
Автор
Тема: не у кого ганжа не висит?
0тм0р0з0к
1
написано: 16.03.2004 19:13:41
!?
Алатар Синий
2
написано: 16.03.2004 19:14:14
висит у всех
хотя вроде уже не висит
Cubic Monster
3
написано: 16.03.2004 19:17:37
Ещё как висит, причём что характерно во второй половине дня начинает висеть. Уже
2-ой день наблюдаю :(
la_terra
4
написано: 16.03.2004 19:18:17
уо :)
0тм0р0з0к
5
написано: 16.03.2004 19:18:58
4
%)
Pscherow
6
написано: 16.03.2004 19:19:00
нет все класно, пасибо Илья!
а че такое бывает?
0тм0р0з0к
7
написано: 16.03.2004 19:21:42
во! пахает!
kalmar
8
написано: 16.03.2004 19:55:14
отвисли
la_terra
9
написано: 16.03.2004 20:07:48
8 ща все до дому доедут и опять мультов запустят :)
К списку тем