Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:14, 2380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не глюк ли это??
Автор
Тема: не глюк ли это??
tankafull
1
написано: 15.03.2004 22:51:50
нахожусь в секторе своего завода, а в настройках завода пишется "Вы находитесь
на другом острове, расширение площади невозможно"
hammerskin
2
написано: 15.03.2004 22:59:09
а хз
TEXAS
3
написано: 16.03.2004 02:26:31
такая же фигня была и не смог расширится :(
Спашивал не кто не ответил :\
aspin
4
написано: 16.03.2004 03:03:57
а место для расштрения в секторе есть??
Fingolfin
5
написано: 16.03.2004 04:57:14
1
купи себе попа расширитель.
К списку тем