Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:15, 2380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как быстро сделать эконом =)
Автор
Тема: Как быстро сделать эконом =)
Romashka
1
написано: 15.03.2004 13:51:04
У Ильи в баре выпивка по 2$ =)) ломаемся, нажираемся, опять в бой =))
Ashwood
2
написано: 15.03.2004 14:09:30
А бар в каком районе?
Romashka
3
написано: 15.03.2004 14:11:51
В центре.
KoNniK
4
написано: 15.03.2004 14:17:25
странно мож он вчера ставил просто в честь дняги а сёдня опохмеляет :)
К списку тем