Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:14, 2380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Завоз в магазин :)
Автор
Тема: Завоз в магазин :)
kottik
1
написано: 15.03.2004 09:47:25
Ми-8, гпрс :)
NLDir
2
написано: 15.03.2004 09:55:23
Спасибо, друг! Теперь я счастливый обладатель МИ-8 :))
Ranger-13
3
написано: 15.03.2004 09:58:45
И титанчики завезли - тока у меня все равно на МИ-8 не хватает!(
kaa
4
написано: 15.03.2004 10:02:29
Ranger-13:
Ты уверена, что у тебя с компом всё впорядке? Выпускать? :)
VaS2003
5
написано: 15.03.2004 10:07:07
4
а ты уверен что это она щас? %)
Maney
6
написано: 15.03.2004 13:55:07
не уверены -не выпускать
n o v a
7
написано: 15.03.2004 14:30:42
ГПС а не гпрс!!!!!!! =))))
К списку тем