Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:40, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зарплата!
Автор
Тема: Зарплата!
Крышка
1
написано: 15.03.2004 03:47:10
А че зарплату на новом острове не платят чтоли.устраивался было 6.449 и после
окончания работы осталось 6.449.Так на кой хер он нужет тот новый остров.?
Белая Чертовка
2
написано: 15.03.2004 03:50:36
значит ресурсов не было
и зря ты с матом.....
тут имп:)
Salinger
3
написано: 15.03.2004 03:51:01
мне платят...
может на предприятии ресурсов небыло?
Maney
4
написано: 15.03.2004 04:09:47
2 где ты мат увидела?
NLDir
5
написано: 15.03.2004 05:20:31
1. Зарплату платят регулярно. По сравнению со старым островом зарплаты процентов
на 20-30 выше.
Тема закрыта
kottik
К списку тем