| Автор | Тема: Не кладёцца мобила в карман? |
kaa
|
|
Если не кладется, то её нужно надеть на пояс и снять. после этого её свойства
обновятся и можно будет положить её в карман. (с) Ilia Sprite (adm)
Не кладёцца в правый карман? Так в правом кармане настоящие пасаны мобилы не
таскают. :) |
|
Crazy Elf
|
|
Sokoloff-X
|
|
"Не кладецца мобила? Сгоняй в бильярд!" :))) |
|
Bad_karma
|
|
bizzznesmen
|
|
karamba
|
|
NLDir
|
|
Эээ... а две мобилы мона таскать? |
|
Arkilus2
|
|
7.
мона
одну на пояс другую в карман
|
|
Arkilus2
|
|
7.
мона
одну на пояс другую в карман
|
|