китаец... не переживай... это затишье перед бурей :) в выходные оторвуца... :) и
уход кальмара это хитрый стратегический ход, отвлекающий маневр так сказать...
1 хм....если ты опять за старое, и это опять ТЫ разбомбил мою лабу сени, будь
оччччень осторожен в словах и высказываниях))) В бою мне тебя не одолеть (артов
понавешено на тебе как на танке), а вот репутацию подпортить можно))) Я за тобой
слежу)))))