Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:14, 2380 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Карманы
1
2
Автор
Тема: Карманы
Crash Max
1
написано: 14.03.2004 19:22:23
Для чего нужны карманы?????!!???
Bad_karma
2
написано: 14.03.2004 19:22:47
хз
kaa
3
написано: 14.03.2004 19:23:29
руки туда сувать? :)
Sm4ll™
4
написано: 14.03.2004 19:23:35
хз
Alulo4ka
5
написано: 14.03.2004 19:24:03
у меня в руках пушка :)))
n o v a
6
написано: 14.03.2004 19:24:18
в бильярд играть =)))))
папа ДА
7
написано: 14.03.2004 19:24:27
прятать доход!!! =)))
AGru
8
написано: 14.03.2004 19:25:18
3
Сигареты от админов прятать?
AGru
9
написано: 14.03.2004 19:26:25
3
каа ты мне подал идею эти карманы для патронов...
Bad_karma
10
написано: 14.03.2004 19:26:55
а, ну еще дро... т.е. онанизмом занимацца можно%)
Bad_karma
11
написано: 14.03.2004 19:27:04
это про руки:)
Crash Max
12
написано: 14.03.2004 19:27:08
не водку тада лучше.......
sasha%
13
написано: 14.03.2004 19:27:37
в левый карман можно засунуть мобилу
Crash Max
14
написано: 14.03.2004 19:28:15
и будет от неё толк в бою?
AGru
15
написано: 14.03.2004 19:30:11
каа признавайся...
mrawirk
16
написано: 14.03.2004 19:34:31
для GPS-приемника они (налетай, покупай)
GAGA_rin
17
написано: 14.03.2004 19:35:14
16 где?
GAGA_rin
18
написано: 14.03.2004 19:36:05
Световые гренки появились...
Olenevod
19
написано: 14.03.2004 19:37:03
прикольный приёмник!
Olenevod
20
написано: 14.03.2004 19:42:45
ура! я уже в пути с помощью приемникаа!
1
2
К списку тем