| Автор | Тема: с праздником ганжу!!! |
Sibirius
|
|
поздравляю с днем рождения наш виртуальный мир!
а так же Вурдалака! у которого сегодня день рождения!!!
я бы тоже хотел отмечать день рожденье вместе с Ганжой!!!! |
|
Alulo4ka
|
|
ну сколько уже можно :))) |
|
hammerskin
|
|
Алиса
|
|
проздравляю кега с днем рождения !! |
|
Sibirius
|
|
уже поздравил! от него спасибо! |
|
Gangsta R
|
|
Fingolfin
|
|
а у мя в ганже до дня рождения 2 дня :)
а до ДР в реале 3 :) |
|
Вурдалак
|
|
:) у меня в реале в 20 часов будет день рождения :)
как никак 21 год :)
З.Ы.
хотя выгляжу на 30 :( |
|
Sibirius
|
|
ну вот и поздравляю!
простава с тебя недушная! =) |
|