| Автор | Тема: Мосина |
-BluntMan-
|
|
http://ganjawars.ru/item.php?item_id=mosina
очередной респект Фиделю :) |
|
Comrade
|
|
n o v a
|
|
мля ты тормозишь =)))))))) |
|
-BluntMan-
|
|
я не видел...)
"трехлинейка системы Мосина образца 1870 года"
очень порадовало =] |
|
Sokoloff-X
|
|
Угу :) Этакий плевок в сторону всех именных :) |
|
-BluntMan-
|
|
3
есть люди которые все еще с блунтмановского буя прикалываются ;)) |
|
n o v a
|
|
6
хаха =)))))
дай сцылочку =)))) |
|
Margera
|
|
я вот щас листик нашел с распечаткой блантмановского *уя))))) воще ))) просто
мега *уй) |
|
-BluntMan-
|
|
8
балин, а я посеял ссылку =((
у тебя на распечатке источник указан надеюсь? :)
где он бедняга лежит? %) |
|
Fidel
|
|
4
ну нет денег на мега-супер-автоматично-снайперскую винтовку :)))) |
|