Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:40, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ДР
Автор
Тема: ДР
bizzznesmen
1
написано: 14.03.2004 12:19:34
1. Наискосок - это временно в честь ДР или навсегда?
2. Что-нить ещё будет в честь ДР? :)
-BluntMan-
2
написано: 14.03.2004 12:36:59
угу, ленточка развяжется, коробочка откроется и оттуда кааак выыылезет! %))
bizzznesmen
3
написано: 14.03.2004 12:43:47
...вылетит :)
bizzznesmen
4
написано: 14.03.2004 12:44:11
... РГД-297424652844182365213 и 28764847632482172768737 дэмаджа всем :)))))
К списку тем