Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:40, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Висит планта
Автор
Тема: Висит планта
Denis_B
1
написано: 14.03.2004 00:46:33
http://www.ganjawars.com/object.php?id=10554
---
Зарплату получаю а трава не производится и работники висят.
Charlie_743
2
написано: 14.03.2004 08:36:51
Продай ее и купи заново
К списку тем