| Автор | Тема: до 15го осталось день-с-копейками |
Gia
|
|
что же нам илья приготовил к дню рожденья ганджубаса? а? :) |
|
Алатар Синий
|
|
надеюсь что-нибудь хорошее =|:-) |
|
Xatabich_007
|
|
Алатар Синий
|
|
осталось: 1 сутки 23 часа 30 мин |
|
Gia
|
|
4 ээ, ты чего, часы то подправь :)) осталось 26 часов и 29 минут :) или сутки и
два с половиной часа
3 поплюй три раза - авось сбудеться |
|
0тм0р0з0к
|
|
GAGA_rin
|
|
Сумашедший Пуль
|
|
я вот думаю менять ли пол или нет, на всякий случай. конечно же с 8 марта
обломали капитально, но все же. |
|
Djoni
|
|
8 а ты хотел подарок? на 8 марта |
|