Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:40, 2365 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» люблю грозу в начале марта... :)
Автор
Тема: люблю грозу в начале марта... :)
-BluntMan-
1
написано: 13.03.2004 20:37:36
20:28, #1 : -BluntMan- стрелял прямо и попал 14 раза в Desolator, который
остался стоять на месте (4 в живот, 4 по ногам, 5 в репу, 1 в ухо) : -1230
http://ganjawars.ru/warlog.php?bid=1000739793
Varvara
2
написано: 13.03.2004 20:38:23
ни хрена себе!!!!!!!
Varvara
3
написано: 13.03.2004 20:38:42
давай дуэль!я дамаги собираю
Bizid
4
написано: 13.03.2004 20:40:26
а ну это не совсем корректно =)
он анаболиков наглотался
hammerskin
5
написано: 13.03.2004 20:40:42
покруче импа будет)
hammerskin
6
написано: 13.03.2004 20:41:44
выносливость 9 у того была =)
n o v a
7
написано: 13.03.2004 20:49:29
лол =))))
Liss
8
написано: 13.03.2004 20:53:46
4. некорректно, зато красиво ;)
Вольдеморт
9
написано: 13.03.2004 20:59:57
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!
Charlie_743
10
написано: 13.03.2004 21:02:52
Ого!!!
-BluntMan-
11
написано: 13.03.2004 21:05:31
почти максимум выстрелов: 14 из 15 :)
Varvara
12
написано: 13.03.2004 21:10:44
мдя......
Charlie_743
13
написано: 13.03.2004 21:11:23
Это глюк...у меня 16 умений и при условии попадания 15 из 15 я выбивал максимум
489
К списку тем