Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:58, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не надо!)
Автор
Тема: Не надо!)
-BluntMan-
1
написано: 23.10.2003 21:00:48
мля, не надо мне на
http://www.gwars.io/home.php
ссылка "протоколы боев")
че я там не видел?))
и "Обмен EUN на GB" и "Обмен WMZ на EUN" не нада - ни даждётися! =)))
kroksa
2
написано: 23.10.2003 21:28:42
-BluntMan- - чего орешь?
-BluntMan-
3
написано: 24.10.2003 00:24:47
заiбла жисть такая вот и ору - мож хто услышит - посочувствует :/
К списку тем