Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:14, 2484 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ????
Автор
Тема: ????
GiZMATuLIN
1
написано: 13.03.2004 10:18:51
А отозвать заявку из груповых боев можно?
OxoTnicK
2
написано: 13.03.2004 10:20:18
Можно! За ВМЗ правда...
lgnik
3
написано: 13.03.2004 10:22:58
попался - держи подачу
GiZMATuLIN
4
написано: 13.03.2004 10:29:02
Че за ВМЗ че это такое?
судный день
5
написано: 13.03.2004 11:02:28
4 Военно-морские зайцы ;) или ещё чё-нить такое
GiZMATuLIN
6
написано: 13.03.2004 11:03:55
Блин попонятнее объясните!!
mrwolf
7
написано: 13.03.2004 11:16:47
Нельзя заявку отозвать :)
ВМЗ-вебмоней З-деньги, т.е. Мертвые американские презеденты.
К списку тем