| Автор | Тема: Работать!? |
pashaVuL
|
|
У меня такой вопрос какая разница между РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ 2 ЧАСА ??? Просьба
ответить по существу!!! |
|
lgnik
|
|
в количестве получаемого производственного опыта. за 1 час получаешь 0,5 если
устраиваешься на два часа |
|
Apokalip.sYs
|
|
pashaVuL
|
|
А если просто РАБОТАТЬ то сколько опыта??? |
|
судный день
|
|
Вот теперь и я в шоке :))) |
|
pashaVuL
|
|
Мля............ Ну вы скажите или нет? Объясните по нормальному! |
|
Exploite
|
|
mogilev
|
|
А я самый стойкий!
Если работать то опыта ты получишь столько, сколько его положено с твоим
производственным уровнем (см. Об игре - Таблицы опыта).
|
|
| Тема закрыта kottik |