|
Ага пацаны нам предлагают поцеловать 15 или миров в зад...и тогда нам всё
простят...нет ребята...не покатит...я говорил со многими кто вступил в
эльдорадо...цель вступления- кому-нибудь отомстить...цель вступления таких же
людей в миротворцы спокойно пожить...
Нам нечего терять!!!Мы не признаём авторитеты!!!
А тем более тех, кто им шестерит!!!
Не могу назвать полный список таких людей, так как их очень большле кол-во!!! |