Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:52, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глюк =)
Автор
Тема: Глюк =)
Гонзалезз
1
написано: 12.03.2004 16:51:41
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1000727000
за 5хп получил 133 опыта =)
Pscherow
2
написано: 12.03.2004 16:56:32
респект!
n o v a
3
написано: 12.03.2004 17:03:27
YO!
hammerskin
4
написано: 12.03.2004 17:07:08
а я помню я 500 экспы получил... влом этот бой искать
К списку тем