| Автор | Тема: Neo_ или не Neo_ ? |
папа ДА
|
|
У Neo_ недано появился 20 лавел владения автоматическим оружеем! Есть у кого
еще 20? Я просто мало смотрю, может кто видел? |
|
Stigmat
|
|
Закнафейн
|
|
Есть у Астерикса вроде =) |
|
Pscherow
|
|
да и у Asterix
кажися не помню! |
|
папа ДА
|
|
3
у Neo_ 4998 боев
у Asterix 6328 боев
другие умения астерикса не в щёт! =)))
|
|
папа ДА
|
|
Психи! =))) Столько играть! |
|
zl0ben
|
|
Это уже ганжизнь какая то... |
|
Закнафейн
|
|
-BluntMan-
|
|
Белая Чертовка
|
|
хм... а Neo_ -то непростой человек;).... |
|
Vlad83
|
|
10: ага... админ МАТРИЦЫ... :))) |
|
Fingolfin
|
|
нео - бот тупой.
ЗЫ мнение от штрафофф не изменицца. удафф.ком рулит.... (к каа не относицца) |
|
Vlad83
|
|
12: а ты ыщщщо тупее... :)))
удафф.ком - ЛАЖА... |
|