Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:52, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» цены на ресурсы
Автор
Тема: цены на ресурсы
dj timix
1
написано: 12.03.2004 05:48:22
что случилось с ценами на водоросли на новом ?
искусствнное создание дефицита? желание поднять цены на все поизводивые ресурсы
и товары?
b c
2
написано: 12.03.2004 11:10:11
может, просто потому, что разорились все те, кто работал в убыток, а оставшиеся
работать за 250 зарплаты не хотят? :)
К списку тем