| Автор | Тема: СИГ ИЛИ КАШТАН! |
off13
|
|
НАРОД ЧТО ЛУЧШЕ СИГ ИЛИ КАШТАН?! |
|
JevGenius
|
|
kashtan!
hot sig i moshnejee v praktike nu v kashtanah vozmozhnost strelby v 2 storony iz
troh.
shto delaet sig verojatnost popadenija 1/3
kashtan verojatnost popadenija 2/3 |
|
hammerskin
|
|
NIGGGA4LIFE
|
|
А ВАЩЕ ЩАЗ МОДНО РЭП!!!
УО!!!
=))) |
|
D_Ulis
|
|
зайди в гос магазин, сразу поймёшь :) |
|
Buzuki
|
|
Sokoloff-X
|
|
Каштан. Против брони - отпад :-) |
|
SwaD
|
|
ruprih
|
|
А мне кажется тоже самое, одна фигня.
Для одних целей лучше сиг, для других каштан.
Мне сиг больше нравится, привык наверно. |
|
ruprih
|
|