| Автор | Тема: help |
KURMIS
|
|
narod daite silku gde ckaciat raskladku klavi kak na translit.ru ato nadoelo
mucit vseh etoi lazei |
|
la_terra
|
|
вах! стадо бизонов где-то померло первый кто добровольно на это согласился..
дайте ему быстрее ссылку кто-ть.. знала бы сама бы дала :))) в смысле ссылку...
:) |
|
KURMIS
|
|
daite daite в смысле ссылку... |
|
la_terra
|
|
3 о! да ты же итак по русски зашибись печатаешь :))) |
|
KURMIS
|
|
la_terra
|
|
5 ааа... :) а на транслит ру. нет того что тебе нужно? |
|
KURMIS
|
|
net mne bi failik skaciat i zamenit rodnuju russkuju raskladku na translit.ato
ja russkoj klavoi toka v ganje polzujus |
|
KURMIS
|
|
я свою проблемку решил,а вы? если нет,то пожалуйте на
http://ourworld.compuserve.com/homepages/PaulGor/screen_r.htm
:) |
|
Solvi
|
|
2 как всегда в своем репертуаре.... |
|
Lucky_4e6yP
|
|
| Тема закрыта Munhgausen |