Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:58, 2466 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» наконец-то
Автор
Тема: наконец-то
Алатар Синий
1
написано: 23.10.2003 13:53:43
появились логи боев на странице персонажа
теперь не надо лезть в свою инфу
NIGGGA4LIFE
2
написано: 23.10.2003 13:56:32
ГДЕ???
Я НИ ЧЁ НЕ ВИЖУ...
NIGGGA4LIFE
3
написано: 23.10.2003 13:59:01
ВСЁ...ВИЖУ...=)))
phemistoklus
4
написано: 23.10.2003 14:01:17
действительно - класс))
Агент_Малдер
5
написано: 23.10.2003 14:03:16
днем еще появились :) а ссылка на пакеты пропала
Магх
6
написано: 23.10.2003 14:03:53
Ага
К списку тем