| Автор | Тема: Непонятки с сигом... |
Vanja
|
|
Никто не знает, меняли ли у Сига процент попадания, а то я сгодня весть день
попадаю по 4-6 раз за выстрел... |
|
Bizid
|
|
Vanja
|
|
2
Спсибо на добром слове... |
|
DrWeb
|
|
Vanja
|
|
4 Просто до этого (боёв 300) меньше 7 раз очень редко попадал... А накануне так
и по 13 попаданий... |
|
Pscherow
|
|
la_terra
|
|
2 гы :) супер :) и главное в точку :))) |
|
vania z
|
|
1 Я уже писал, что вроде невидимость изменили. Я два раза подряд промахивался
ночью по челу без камуфляжа. |
|
Bad_karma
|
|
8
кошмар какой... а я по удаву 1 из 4 попадаю.. а то и из 5-ти.. |
|
Smile
|
|
а меня сиг не подводит :) |
|
Rozetka199990
|
|