Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:15, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» -Продажа синдов-
Автор
Тема: -Продажа синдов-
-Scorp-
1
написано: 10.03.2004 14:28:05
Интересно, а кто нить сумел синд хотя бы тонн за 200 продать...?
Предлагаю разрешить продажу синдов в госмаг, тонн так эдак за 150, может их
количество хоть до 500 сократиться...
Кельвин
2
написано: 10.03.2004 14:29:24
А нефиг было их покупать :))))
dino13
3
написано: 10.03.2004 15:39:50
я куплю синдикат 150000 пишите в личку!
Pscherow
4
написано: 10.03.2004 17:38:53
я продам синдикат тыщ за 200
К списку тем