| Автор | Тема: Табличка с подсказками |
AlexBloodGras
|
|
На каком левеле ее вообще нет?!!! Заколебало!!!! |
|
Raiser
|
|
с 10 уровня не разу ее не видел :-) |
|
lolo-zor
|
|
это как реклама по телевизору - через какое-то время её перестаешь замечать, и
даже не можешь вспомнить - а чё там было |
|
-BluntMan-
|
|
угу, с 10-го нема ее :)
как там пишется? "до десятого осталось совсем ничего"? ;) |
|
Charlie_743
|
|
Maney
|
|
AlexBloodGras
|
|
слава те господи, всего 55 тыщ опыта осталось |
|