| Автор | Тема: Мы не занимаемся пропагандой... |
hopman
|
|
... а препараты в аптеке, особенно их картинки??? |
|
Maney
|
|
иди в за.. завтракать :000
какие таблетки - ты можешь юзать их - а я не юзаю |
|
Maney
|
|
короче не морочь голову мальчик |
|
Denis_B
|
|
AGru
|
|
иди спать уже тихий час.. |
|
Hummer99
|
|
(1) откуда такая осведомленность - балуетесь, сударь? Мне бы кроме как
"мультяшные витамины" - ничего бы и в голову не пришло.... |
|
Turetskii
|
|
А я такие что за 20УИНов "Птички" пробывал ))) |
|