Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:15, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Качки
Автор
Тема: Качки
AlexBloodGras
1
написано: 9.03.2004 16:50:57
А че, если сила больше 25, например, можно было бы брать два ствола типа Б94 или
Г3 в лапы, а?
karamba
2
написано: 9.03.2004 16:52:53
угу...и два бфг :)
karamba
3
написано: 9.03.2004 16:53:32
или ваще два рпк
Алатар Синий
4
написано: 9.03.2004 16:54:02
ага я б сразу сбросил параметры и 2 MG-3
sir_valentine
5
написано: 9.03.2004 16:57:07
da
XXXSpirit
6
написано: 9.03.2004 17:11:42
ага 2 рпг :) или грома
Dj DiMSoN
7
написано: 9.03.2004 17:13:10
=) 2 грозы и вперед =)
GM_Snik
8
написано: 9.03.2004 17:14:08
Епта - 3 гроЗЫ :)
2 в руки и 1 между ног зажать :)
El_Coyot
9
написано: 9.03.2004 18:33:39
8. а зачем зажимать грозу, там че ничего нет?:))))
Perun_Svarogich
10
написано: 9.03.2004 20:23:24
я бы тогда с 2-мя громами гулял...
Сумашедший Пуль
11
написано: 10.03.2004 01:05:11
в одну руку гром, в другую бфг. в зубах связка гренок, между ног конь зажат или
лысапед, на худой конец. качаю силу. адназначна.
К списку тем