Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:17, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А че все стали женского рода?
Автор
Тема: А че все стали женского рода?
urosov
1
написано: 8.03.2004 22:00:40
50% мужского насления GW стали женским :^))))
kimby
2
написано: 8.03.2004 22:03:27
ну просто все наивно предпологали что женщинам перепадёт подарок в честь 8-го
марта:) но .....не судьба...не ценят нас%))
К списку тем