Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:17, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А говорили что нельзя...
Автор
Тема: А говорили что нельзя...
Фенциклидин
1
написано: 8.03.2004 11:50:36
http://www2.gwars.io/object.php?id=4371
А говорили что на нее нельзя напасть!
"Здание повреждено и не может работать"
hammerskin
2
написано: 8.03.2004 11:54:08
дык это зулусы разбомбили =)
Фенциклидин
3
написано: 8.03.2004 12:49:44
а-а!! :)))
К списку тем