Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:16, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А подарки трансвиститам ?:)
Автор
Тема: А подарки трансвиститам ?:)
S U T E N E R
1
написано: 8.03.2004 09:08:56
А нам подарочек какой-нибудь перепадет или нет?
Мы тоже как-никак меньшинство!
Хотим справедливости!Подарки геям и лесбиянкам!ДАЕШЬ?
Ranger-13
2
написано: 8.03.2004 09:22:38
А что разве девушкам уже дали?
Тогда че вы просите?
S U T E N E R
3
написано: 8.03.2004 09:25:00
2
цыЦЦ.
Вы не трансвиститkaa,поэтому вам мимо топа.
kottik
4
написано: 8.03.2004 09:53:27
ремня, ремня вам надо.
Xander17
5
написано: 8.03.2004 11:24:52
единственный подарок, которого, по моему мнению, достойны трансвеститы - это
подорожание операции по смене пола до 50.000 G$ :)
удачи вам! :)
Дайнин
6
написано: 8.03.2004 11:35:13
Запретить им обрести первоначальный облик ;)
faloon
7
написано: 8.03.2004 13:32:15
6.до 23 февраля
К списку тем