Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:17, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» зачто?
Автор
Тема: зачто?
Kzel
1
написано: 8.03.2004 02:08:00
я уже 1.5 сутки работаю а денег не дали .Числюсь как будто меня там не было и в
списке работующих меня нет,в пратоколе тоже не видно.
pola
2
написано: 8.03.2004 02:18:53
хлюк%(
Beetlejuice
3
написано: 8.03.2004 02:20:01
работай у меня = ) все по честному = )
К списку тем