Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:16, 2458 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шахты
Автор
Тема: Шахты
empty_ua
1
написано: 7.03.2004 19:33:49
интерестно почему нельзя атаковать сабж на старом острове?
мне тут одна на нервы действует, а сделать ничего не могу :(
imp (imps)
2
написано: 7.03.2004 19:37:22
А ты узнай для начала, сколько стоит шахта :)
VaS2003
3
написано: 7.03.2004 19:39:12
че нить другое разломай. %)
kaa
4
написано: 7.03.2004 19:46:50
А я вот нефтянную вышку Ильи в центре всё не могу сломать никак, от ить :)
Silesten
5
написано: 8.03.2004 00:38:23
4
ктоб жаловался то! :))
ЯиК
6
написано: 8.03.2004 01:53:23
4
сломаешь вышку, сделаешь на руку миротворцам:)
К списку тем