Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:54, 2448 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Помощь в восстановлении
Автор
Тема: Помощь в восстановлении
kottik
1
написано: 23.10.2003 04:24:41
Снова прошу всех игроков, у кого есть желание помочь
в восстановлении ферм, разрушенных Гурамом и его командой.
Районы Катамаза Хилс, NY, РХ.
http://www.gwars.io/object.php?id=3936
http://www.gwars.io/object.php?id=4655
http://www.gwars.io/object.php?id=6182
Если вам будет нужна подобная помощь, то я буду рад взаимно поучаствовать в
восстановлении.
Спасибо :)
PowerFull
2
написано: 19.09.2005 20:58:51
че, никто не хочет помочь?
К списку тем