Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:55, 2448 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Такого помойму ещё не было ;)))
Автор
Тема: Такого помойму ещё не было ;)))
ARCoolJ
1
написано: 23.10.2003 03:03:51
04:00:20 [_DANGER_]: ПОДАРИТЕ МНЕ КТОНИТЬ ЛАБУ!!!!СРОЧНО!!!!!!
я плакаль ;)
MadCatIsGod
2
написано: 23.10.2003 04:08:40
(вытирая слезу) Мне б ф2000 ктоб подарил...
Кати Мартинес
3
написано: 23.10.2003 08:32:51
а подарили ?))
D_Ulis
4
написано: 23.10.2003 10:04:43
а Я шахту хачу-у-у!!!!!
Гу-у-ура-а-ам! Подари, а?
ARCoolJ
5
написано: 23.10.2003 15:03:16
да нет не подарили ;)
но и не послали как не страно ;)
К списку тем