Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:52, 2426 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ВОПРОС!
Автор
Тема: ВОПРОС!
***oleg2***
1
написано: 6.03.2004 13:19:01
Если я сьем один а потом другой симмулятор,то они оба подйствуют?
vasssss
2
написано: 6.03.2004 13:19:39
попробуй-потом скажешь!
Bad_karma
3
написано: 6.03.2004 13:22:38
да
Perun_Svarogich
4
написано: 6.03.2004 13:23:44
почитайте форум там илья и китаец всё разъяснили...
ЧИГИВАРА
5
написано: 6.03.2004 13:46:27
1.Ага...оба подействуют :-))Посмотрите на меня.У меня силы 38 :-)Гы.
Turetskii
6
написано: 6.03.2004 14:21:31
5
Во торч то))
К списку тем