Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:41, 2419 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зол На Z
Автор
Тема: Зол На Z
verWOLF
1
написано: 5.03.2004 18:04:07
Какой раз уже...
Если ничего не набил мы выигрываем...
Если набиваю 500-700 ОднОЗНАЧНо продуваем....
Балин...
Зло берет
Гироскоп
2
написано: 5.03.2004 18:07:43
Крик души? Понимаю... Но ничего не поделаешь. Судьба! :-)))
Bad_karma
3
написано: 5.03.2004 18:59:25
плохая у тебя карма...:)
Жнец
4
написано: 5.03.2004 20:03:12
4
ты постарался? =))
Жнец
5
написано: 5.03.2004 20:03:33
то есть 3 конечно
vania z
6
написано: 5.03.2004 20:56:09
1 У меня тоже, только всегда, а не только с ними. Просто уже з*****.
Bad_karma
7
написано: 5.03.2004 21:35:27
4
ну да, раз 5 за последнее вреня:)
sir_valentine
8
написано: 5.03.2004 22:28:14
da
К списку тем