Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:41, 2419 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» расчёт себестоимости
Автор
Тема: расчёт себестоимости
Vitaliy_M
1
написано: 5.03.2004 04:16:19
Я обновил свою программу. В частности, переделал (в который раз;-) формат базы
данных производственных объектов, сделав его более универсальным.
Скачать можно с нового сайта:
http://ganjatools.nm.ru/GanjaTools.zip
--TOR--
2
написано: 5.03.2004 04:42:54
спасибо
-KROK-
3
написано: 5.03.2004 04:49:43
а я тут карячусь со старыми ресурсами
Фитотерапевт
4
написано: 5.03.2004 05:45:48
Виталий! )))) Огромный респект! Тока с твоим анализатором мне приходиться каждый
бой по новому прыгать, как горный баран!
(прошу не задавать вопросы типа: почему как?)
=)))))))))))
--TOR--
5
написано: 5.03.2004 05:53:37
4
:)
Shadow373
6
написано: 5.03.2004 08:57:33
1.
А массовую рассылку еще не сделал?
К списку тем