Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Опа =)
Автор
Тема: Опа =)
Margera
1
написано: 5.03.2004 04:10:31
Всем пока ! удачи ! а самое главное ! незабывайте про реал !
Спасибо Илюхе ! гв дала мне много того что недал реал !
Спасибо всем вто мне помогал ! и тем кто доставал ! =)
Меня не взломали ! Можете у Regal'a спросить !
Все всем пока и удачи
L0ner
2
написано: 5.03.2004 04:48:35
Жаль... Надеемся увидеть тебя снова.
Фитотерапевт
3
написано: 5.03.2004 05:24:18
Маргера! Залазь в 3 пивка попить какнить! ))))
Мичурина тут много народа знает!
kizymizy
4
написано: 5.03.2004 08:41:06
Зачем уходишь?оставайся)
VaS2003
5
написано: 5.03.2004 17:44:45
мдя....
El_Coyot
6
написано: 5.03.2004 22:06:58
Маргера ты еще не устал уходить?
К списку тем