| Автор | Тема: Конкретный вопрос!!! |
Love Monster
|
|
До скольки ломается MG3 принося эконом.....и сколько у него будет возврат? |
|
BioYAN
|
|
По-моему (без практики):
Ломать с 13/13 до 6/6.
Возврат будет 32,000.
Эконом будет +3840exp. |
|
Margera
|
|
до половины ! тоесть если прочночть 20 то надо ломать до 10 если прочность 14 то
ломать до 7 |
|
(w)
|
|
а вообщето это не туть задают вопросы |
|
Love Monster
|
|
(4) и не тут те комментируют те вопросы которые задают не тут! |
|
YoYo
|
|
3 до половины? у мг-3 прочность 13 =) |
|
GM_Snik
|
|
значит до 7,5 ломайте....:) |
|
Love Monster
|
|
(7) тогда ганжуценты надо вводить! |
|