Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:51, 2439 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чето я не догоню.
Автор
Тема: Чето я не догоню.
cekec
1
написано: 3.03.2004 09:22:42
На странице синдиката в левом верхнем углу цифры че они значат??
Scavenger
2
написано: 3.03.2004 09:30:27
количество синдикатовцев в игре в данный момент / количество выставивших
синдикат основным / всего в синдикате
cekec
3
написано: 3.03.2004 09:31:53
спасибо. я последнюю и вторую цифры догадался, а вот с первой траблы были=))
cekec
4
написано: 3.03.2004 09:32:53
кстати я ща посмотрел у меня ервая цифра 2, а я онлайн из синдиката один.???
значит не то.
К списку тем