| Автор | Тема: Зеты озверели! |
ЯиК
|
|
хотели сломать основную шахту на новом...
последствия были бы крайне серьезными
есть предложение: убрать зетам возможность нападать на шахты и т.п. :) |
|
n o v a
|
|
stOp
|
|
о пошли шахты долбать:)!!! |
|
Turetskii
|
|
Олеее оле оле олее ЗЕТЫ ПРЕРЁД НА ШАХТЫ олеее =))))))) |
|
El_Coyot
|
|
смерть зетам нах!!!!! и пингвинам конечно тоже. |
|
MachoMen
|
|
pan killer
|
|
хех.я сталь с тюремного острова таскаю:) |
|
Black Silence
|
|
а я ф тюрьме втречал одного зэта, в одной камере сидели... |
|
AlexBloodGras
|
|
шахту долбать 50000 надо %) |
|
ЯиК
|
|
9
если шахту сломают, то твои батарейки нафиг некому не надо будет, потому что
заводы встанут |
|