Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:52, 2439 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» необычная проззьба :)
Автор
Тема: необычная проззьба :)
Ganjabrother
1
написано: 2.03.2004 17:42:27
проблема в следующем: не хватает соображалки, шоп придумать тэг команде для
Кс-ы... помогите плз
УПЫРЁНОК
2
написано: 2.03.2004 17:53:13
Кс-это контра что ли?
Fingolfin
3
написано: 2.03.2004 17:56:42
хосспадя....
нашел чем заморачиваться.
неглядя топни по клаве, половину символов в капсу, и нет проблем. чем больше
непоняток, тем понтовее.
например так
gQ3Slg8
зы: а спиномозговоки ацтой. цс спиномозговик.
Ganjabrother
4
написано: 2.03.2004 18:06:19
:))) ре
_r2d2_
5
написано: 3.03.2004 07:02:45
[r2d2], звучит не плохо ;)
К списку тем