|
Для нового острова написал прогу расчета себестоимости.
Если кому надо -
http://arhip.nm.ru/sebest2.exe
Ругательства по поводу интерфейса не принимаеются. Если действительно кому-то
нужна и Виталий не написал своей - в таком случае буду дорабатывать. Писал для
себя, как и предыдущую прогу. Если бы знал что такая уже есть - не стал бы. |